On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
alrav
администратор




Сообщение: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.07 12:46. Заголовок: Горнолыжный курорт Альметьевск Отзывы


Фотографии присланные Андреем Веретенниковым
www.li.ru/users/anver
























Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 71 , стр: 1 2 All [только новые]


tramp





Сообщение: 30
Откуда: РФ, Набережные Челны
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.08 09:46. Заголовок: Seрёга пишет: а пр..


Seрёга пишет:

 цитата:
а прозакусочную на вершине, думаю лишние,


Да это уж так- фантазия
RidJee пишет:

 цитата:
чтоб на глк продавали журналы


Да вот это былоб хорошо, а то там где я раньше Onboard покупал, его постоянно мне не хватает (( уже какой месяц без него (((

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
КараМелька Я



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.08 20:02. Заголовок: Скажите пож-та. что ..


Скажите пож-та. что же будет там если нет снега. а нас хотят повезти туда на новогодний корпоратив.подскажите - стоит ехать или нет, если человек уже лет 20 на лыжах простых даже не стоял

Спасибо: 0 
Ответить
Seрёга





Сообщение: 109
Откуда: Набережные Челны
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.08 21:41. Заголовок: КараМелька Я пишет: ..


КараМелька Я пишет:

 цитата:
Скажите пож-та. что же будет там если нет снега. а нас хотят повезти туда на новогодний корпоратив.подскажите - стоит ехать или нет, если человек уже лет 20 на лыжах простых даже не стоял




Просто раслябся и получи удовольствие ! поверь этого ты некогда незабудеш ! А снег думаю буде !

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Seрёга





Сообщение: 110
Откуда: Набережные Челны
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.08 14:54. Заголовок: КараМелька Я пишет: ..


КараМелька Я пишет:
Скажите пож-та. что же будет там если нет снега. а нас хотят повезти туда на новогодний корпоратив.подскажите - стоит ехать или нет, если человек уже лет 20



Просто надо раслабится и получить удовольствие ! поверте мне, ощюшение быдут незабываемые ! А снег всё таки будет !

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Seрёга





Сообщение: 59
Откуда: Набережные Челны
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.08 08:45. Заголовок: Пускай сперва скаме..


Пускай сперва скамейки поставят ! Ато пока я налыжал катал ,так уменяпроблем небыло, в этом сезоне на доске, теперь проблема, а прозакусочную на вершине, думаю лишние, а вот магазинчик инвенторя можнобылобы замутить( маесто думаю хватит, помещений возле основного корпуса придостаточно) , Я вот позовчера кант зацепил, так после этого готов был залюбые деньги купить защиту пятой точки и головы.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
RidJee
постоянный участник




Сообщение: 88
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.08 11:38. Заголовок: Я тош пока подписной..


Я тош пока подписной индекс разведала подписка закончилась. и в нете ща не выкладывают инфу.
серёг:осторожней,копчик береги!


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Seрёга





Сообщение: 60
Откуда: Набережные Челны
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.08 12:49. Заголовок: Да берегу Я его, бе..


Да берегу Я его, берегу. Вот всё думаю какую защиту для него любимого приобрести ? И насколько она эфективна. С наколенниками всё проще оказалось, пошол покупать стоят ( пластмасовые с защитой голени ) около 1400руб., так купил всего за 200 баскетбольные они мякгие и одеваются как чюлок.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
прпр



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.01.09 23:52. Заголовок: Милый мой, а русский..


Милый мой, а русский язык ты в школе учил или прошел мимо?

Спасибо: 0 
Ответить
Павел



Сообщение: 6
Откуда: Уруссу
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.08 22:08. Заголовок: Защита


Купил шорты в Спортмастере во вещь! 1200 р дешево и сердито!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
dadmitrii



Сообщение: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.08 10:23. Заголовок: а район турникетов ч..


а район турникетов чистится от снега ?
постоянно напряги при проходе - и персоналу и клиентам.
А что будет если снег еще выпадет ?


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
RidJee
постоянный участник




Сообщение: 99
Откуда: Наша Раша
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.08 21:03. Заголовок: Кстати,25февраля гор..


Кстати,25февраля горнолыжка работать будет?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Seрёга





Сообщение: 61
Откуда: Набережные Челны
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.08 16:45. Заголовок: ­Опять отомже


*PRIVAT*

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
micccy



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.08 22:50. Заголовок: Серёга, челнинцы вед..


Серёга, челнинцы ведь друг друга не бросают...
а может можна сесть на хвост, еси конечно места сидячие есть ?!


Спасибо: 0 
Ответить
Seрёга





Сообщение: 62
Откуда: Набережные Челны
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.08 12:38. Заголовок: micccy извени но ме..


micccy извени но месть нет нас 4чел. Я и жена + два спиногрыза ( они спят всё дорогу).

А вопще спервабы зарегил а то даже незнаю скем и говорим ( если что пиши 351629284 )

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
RidJee
постоянный участник




Сообщение: 211
Откуда: Наша Раша
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.08 15:01. Заголовок: Карамель:ехай и ни п..


Карамель:ехай и ни парься, градусы сделают свое дело. В Ян масса всего и без снега.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Seрёга





Сообщение: 112
Откуда: Набережные Челны
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.08 08:46. Заголовок: Не переживай, прост..


Карамель !!!!


Не переживай, просто постарайся расслабится и получить у довольствие !!!! поверь это будет незабываемо !!!! А снег всё таки будет !

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ingost
администратор




Сообщение: 217
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.08 16:01. Заголовок: согласен..


согласен

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ingost
администратор




Сообщение: 218
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.08 16:02. Заголовок: согласен..


согласен

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Seрёга





Сообщение: 135
Откуда: Набережные Челны
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.08 17:28. Заголовок: Сегодня открыл сезо..


Сегодня открыл сезон ! состояние трас отличное ! правда открыты только две трассы ! Пагода просто прелесть ! есть минус - скамейки на горе так и не поставили !


Так же состоялось в неофициальной обстановки вручение выигранного скипаса ! респект и уважуха Равилю !!!!!!!!

Побольше конкурсов


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
RidJee
постоянный участник




Сообщение: 250
Откуда: Наша Раша
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.08 07:06. Заголовок: Seрёга хее, ну нако..


Seрёга хее, ну наконец то открыли хмм, а при мне скамейка была

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Seрёга





Сообщение: 137
Откуда: Набережные Челны
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.08 07:23. Заголовок: RidJee Мы приехал..


RidJee

Мы приехали к 9.00, при первом подъёме она тоже была, когда поднялся во второй раз её уже не было !

Так ты там была вчера ? опять не встретились ! очень жаль ! нас было 4. Хотелось бы познакомится ! лично.


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
RidJee
постоянный участник




Сообщение: 251
Откуда: Наша Раша
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.08 10:12. Заголовок: Seрёга приветик, не..


Seрёга приветик, нет, я была в субботу с 10 - 19.00, укаталась Крочи теперь тока в новом году!!! У тя доска Morrow? ( я тока по оборудованию определяю людей )

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Seрёга





Сообщение: 138
Откуда: Набережные Челны
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.08 12:38. Заголовок: RidJee пишет: У тя ..


RidJee пишет:

 цитата:
У тя доска Morrow? ( я тока по оборудованию определяю людей )




Да, бела- синяя, горы нарисованы горы !

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
RidJee
постоянный участник




Сообщение: 253
Откуда: Наша Раша
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.08 15:29. Заголовок: Seрёга гыгы, ладно...


Seрёга гыгы, ладно.... видели мы эти горы...

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
SharK





Сообщение: 3
Откуда: Россия, Набережные Челны
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.12.08 14:45. Заголовок: Может коллективное п..


Может коллективное письмо по поводу скамеек напишем. А то вааще не удобно доску пристегивать на вершине.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Seрёга





Сообщение: 142
Откуда: Набережные Челны
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.09 07:50. Заголовок: Всё ок. катались..


Всё ок. катались 2го, скамейка уже стоит ! Огромный респект ! но хотелось бы ещё и на другую сторону поставить. !

Есть ещё вопрос к администрации ! при посещение туалета, было ( неоднократно и в прошлом сезоне и в этом ) сделано замечание , что туалет расположенные в основном здании только для постояльцев гостиницы ! ????? а мы что нелюди ?


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ingost
администратор




Сообщение: 383
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.09 09:12. Заголовок: обновление..


обновление

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
SNS



Сообщение: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.10 21:01. Заголовок: народ, а расскажите ..


народ, а расскажите что у вас за Альметьевск такой? В вашем направлении знаем Абзаково - Банное - Казань (Свияга). С чем сравнивать можно? Или нельзя?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ingost
администратор




Сообщение: 600
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.10 09:04. Заголовок: Ну может Нечкино в И..


Ну может Нечкино в Ижевске.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
alrav
администратор




Сообщение: 122
Откуда: Россия, Альметьевск
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.12.13 06:15. Заголовок: обновление..


обновление

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
gijertins



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.06.14 20:18. Заголовок: Замороженные продукты, замороженные овощи, продукты питания оптом в Обнинске.


преобрести по низкой цене свежие продукты в Московской области для ЧП

Спасибо: 0 
Ответить