On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
alrav
администратор




Сообщение: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.07 12:46. Заголовок: Горнолыжный курорт Альметьевск Отзывы


Фотографии присланные Андреем Веретенниковым
www.li.ru/users/anver
























Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 71 , стр: 1 2 All [только новые]


kulema



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.13 17:56. Заголовок: Уникальный блог по психологии для каждого из нас.


Почитать всегда любые статьи нужно полностью интересные поучительные, советую всем

Спасибо: 0 
Ответить
Настя



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.07 12:50. Заголовок: Re:


Классный курорт!!! всё нравится...только вот оплуживание оборудованием мне не нравится!! Работники работают очень медленно,не хотя,пожалуйста,сделайте что-нибудь!! так невозможно!!!


Спасибо: 0 
Ответить
alrav
администратор




Сообщение: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 09:45. Заголовок: Re:


Время работы: ежедневно с 9до 22 кроме понедельника
Цены в Услугах, Снег есть. очереди максимум 5 минут

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Nigga-13



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 09:47. Заголовок: Re:


Доброго времени суток!
Очень хотелось бы знать: можно ли снять на базе какое либо помещение (комнату) что бы там переночевать и сколько это будет стоить...
Так же интересны цены на прокат снаряжения (лыж и сноубордов)


Спасибо: 0 
Ответить
alrav
администратор




Сообщение: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.07 09:49. Заголовок: Re:


Посмотрите ссылку размещение.
Прокат инвентаря - 150 руб час будни
- 270 руб час вых. праздн.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
RidJee
постоянный участник




Сообщение: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.07 07:16. Заголовок: Re:


Да! Место Аффигенное. Все нравится Ток компании нет...сноубордистыыыы аууу

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
alrav
администратор




Сообщение: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.07 15:33. Заголовок: Компания


Зайди на сайт Альметьевских райдеров www.speedwolfs.ru
Я думаю там ты обязательно найдешь подходящуюю для себя компанию.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Seрёга





Сообщение: 4
Откуда: Набережные Челны
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.07 19:56. Заголовок: Re:


alrav .
Если неошибаюсь на казанском форуме Вас был другой ник, и ли я перепутал.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Seрёга





Сообщение: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.07 17:47. Заголовок: ГСК


Катаемся только а Яне с самого открытия. Всё нравится, хорошо что в этом сезоне открыли кафе мило и уютно ( ещёбы камин разожгли вобще бы было по домашнему. Насчёт трас могу сказать одно невсегда подготовленны. И где в этом году магнитные карты ( Я специально куртку с бейджем под карту купил - а карт нет). И ещё хотелбы тобавить нужно натрассе поставить вешки ( чтоб можнобыло слаломом занятся, ато приходится между деревьями ездить. )
С уважение Sерёга.


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Seрёга





Сообщение: 2
Откуда: Набережные Челны
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.07 18:13. Заголовок: Закрыл сезон


Севодня закрыл сезон. Снега правда ещё много, но он мокрый лыжи вязнут.
Посмотрел планы ГЛК на следующий сезон. хотят открыть новые трассы ,правда коротки но хоть что чем нечего. Удачи. Надеюсь встретимся в селедующем сезоне !!!!!!!!!


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ingost
администратор




Сообщение: 473
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.09 20:58. Заголовок: обновление..


обновление

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
RidJee
постоянный участник




Сообщение: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.07 10:28. Заголовок: Re:


to Avrav: А не подскажите, когда сезон закроется в ЯН?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
alrav
администратор




Сообщение: 14
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.07 22:31. Заголовок: Re:


Статистика такова:
2005 г. - 15 апреля.
2006 г. - 18 апреля
2007 г. - ????? 10- 15 апреля????

Ваши прогнозы??? Для угадавшего приз !!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
RidJee
постоянный участник




Сообщение: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.07 15:14. Заголовок: Re:


Чи за приз? Сноуборд?:) Хи-хи...

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
RidJee
постоянный участник




Сообщение: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.07 08:00. Заголовок: Re:


Сезон закроют 10 апреля.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
alrav
администратор




Сообщение: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.07 09:10. Заголовок: Пока еще работают.


Как не странно еще работают!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
alrav
администратор




Сообщение: 20
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.04.07 14:34. Заголовок: Снег еще есть!


Вчера заехал на гору.
Работают только до 20.
Экономят эл. энергию на освещение.
Трассы конечно мокрые, кое где просели, но держатся.
Удивительно!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
alrav
администратор




Сообщение: 21
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.07 09:58. Заголовок: Закрытие сезона!!!!


Официальное и фактическое закрытие сезона состоялось 15 апреля!!!
До следующего сезона!
Приз - билет на 18 подъемов следующего сезона - выиграл RidJee.
Вам надо прислать свой адрес чтобы я смог Вам его прислать.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
RidJee
постоянный участник




Сообщение: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.07 12:58. Заголовок: Re:


Приветик. ВАУ я и не ожидала:) СПАСИБО!!! коли не шутите можно я вам в по электронке сообщу свой адрес:)?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
RidJee
постоянный участник




Сообщение: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.07 09:36. Заголовок: Re:


alrav как мне получить то приз?:) вы с альметьевска?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
alrav
администратор




Сообщение: 22
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.07 05:51. Заголовок: Приз!!!!!


RidJee
Вышлите пожайлуста свой адрес на e-mail: alrav@mail.ru

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
RidJee
постоянный участник




Сообщение: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.07 15:33. Заголовок: Re:


а чой та пичтальона с талоном не наблюдааааю

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Seрёга





Сообщение: 24
Откуда: Набережные Челны
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.09.07 16:30. Заголовок: Re:


RidJee пишет:

 цитата:
а чой та пичтальона с талоном не наблюдааааю



Народная мудрость ! Обещенного 3года ждут

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
alrav
администратор




Сообщение: 23
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.07 19:56. Заголовок: Будет обязательно!!!


Привет!
Талончик будет обязательно, вернее он уже есть.
Пришлю в течении месяца. ОК ? :)

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
RidJee
постоянный участник




Сообщение: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.06.07 09:07. Заголовок: Re:


ПриветикИ, спасибо, буду ждать и плюшки пичтальону готовить:)

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Етор



Сообщение: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.07 21:44. Заголовок: Ох, а я и на лыжах-т..


Ох, а я и на лыжах-то не умею.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ingost
администратор




Сообщение: 82
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.08 08:10. Заголовок: Отзыв от Белоусова Альберта


Отзыв от Белоусова Альберта, пришедший на e-mail.

День добрый!

Мы покатались 2 раза на новой беговой трассе в ЯНе, всё супер, впервые в жизни покатался на такой качественной коньковой трассе. Молодцы, спасибо Вам большое. Катались днём, так что не успели опробовать освещение, но всё впереди. У меня есть предложение - Вы говорили, что будут ещё и уклоны насыпаны - мне кажется, может не стоит ? Для продвинутых и мощных спортсменов в Альметьевске же уже есть Снежинка, ваш подъём и так меня потеть заставил. Хотя , если на отдельный трек ,может и стоит.

Ещё раз спасибо!

Белоусов Альберт



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Seрёга





Сообщение: 54
Откуда: Набережные Челны
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.08 13:16. Заголовок: Беговые лыжи


ingost пишет:

 цитата:
впервые в жизни покатался на такой качественной коньковой трассе



Блин А меня укачевает на беговых лыжах , хотя давно непробывал,

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
RidJee
постоянный участник




Сообщение: 78
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.08 15:04. Заголовок: Было бы если такое в..


Было бы если такое возможно, я ваще б поставила палатку(с подогревом) на территории горнолыжки и жила б там. настолько ФСЁ Здорово!!!
На завтра снежок обещают...собираюсь покататься.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ingost
администратор




Сообщение: 85
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.08 14:40. Заголовок: Палатка не вопрос. М..


Палатка не вопрос.
Мысль интересная.
Я думаю надо устроить зимний кемпинг.
Следите за рекламой.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Seрёга





Сообщение: 55
Откуда: Набережные Челны
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.08 11:57. Заголовок: ппп


ingost пишет:

 цитата:
Палатка не вопрос.
Мысль интересная.
Я думаю надо устроить зимний кемпинг.



Думаю : что смилым и рай в шалаше -это нетот случай, даже если спать а всем пододним одеялом , всё равно холодно блин будет.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ravski
администратор




Сообщение: 27
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.08 18:40. Заголовок: Ледяной отель


А как же ледяной отель в Норвегии.
Имею опыт строительства "иглу" из снега.
Ночевали на Урале при минус 25 г. ц., не Ташкент конечно, но не замерзли.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Seрёга





Сообщение: 57
Откуда: Набережные Челны
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.08 18:20. Заголовок: ravski Севодня реш..


ravski
Севодня решили покататся, приехали народу неково- полный отлим ( вопщем здорова) правда непривычно, катаешся себе в удовольствие, правда немного напрягло присутствие соревнующей брати, перекрыли центральный спуск, правда ненадолго ( я так понял откатали обязательную программу и по домам ) думаю что за отгулы катались.
Но есть несколько неприятных и очень на мой взгляд неправельный вещей
1. Когда закручивали в снег палки ( немогли резьбовой участок доконца в крутить, и ещё неужто у Яна нет денег на приличные скамейки на вершине, стоит одна, да ита сломана. Зделайте наконей что нибуть по приличней, причё сдвух сторон.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
RidJee
постоянный участник




Сообщение: 79
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.08 18:42. Заголовок: Альрав:кемпинг?прико..


Альрав:кемпинг?прикольна.чой,строим чум?гы серег:с милым рай и в шалаше,еси милый атташе.када катаца приедишь?я сеня была,ммм...сказка по свежему снегу ехать.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
RidJee
постоянный участник




Сообщение: 80
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.08 18:49. Заголовок: В иглу пади теплей ч..


В иглу пади теплей чем на 1ом этаже угловой кв.одубели в хлам.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ravski
администратор




Сообщение: 30
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.08 01:02. Заголовок: замечание!


Серьезное замечание! Спасибо! :)
Оформим документально!
Доведем до руководства!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
tramp





Сообщение: 28
Откуда: РФ, Набережные Челны
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.08 01:22. Заголовок: и еще соку на вершин..


и еще соку на вершине не наливают )))
сори вырвалось.....

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Seрёга





Сообщение: 58
Откуда: Набережные Челны
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.08 20:22. Заголовок: hhh


tramp

Может ещё и магдонольсд на вершмне поставить!


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
tramp





Сообщение: 29
Откуда: РФ, Набережные Челны
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.08 23:55. Заголовок: Seрёга А ведь идея..


Seрёга
А ведь идея кстати прикольная, в Яне правда тесновато на верху(какой-нить вагончик с сасиськами только поместится), а вот в Федотово, там где последний столб подъемника стоит, вполне возможно было бы, е еще чтоб можно было бы не отстегиваясь прям к нему подъезжать, сразу на месте отцепления от подъемника - развилка, одна дорожка на трассу, другая к бару. ГЛК Аджигардак (Аша) прикольно кафешку замутили, она как бы в леску, между трассами и к ней отдельное ответвление идет и от нее тоже. Коридорчик узковат, примерно ширина доски, можт чуть шире, но без всяких проблем можно было подъехать прям к крыльцу, а потом, пообедав, тутже пристегнуться и продолжить спуск дальше. А еще все это так впечатлило, навена потому, что тогда там было ооочень много снега и вот борта у этого коридорчика были метра полтора, смотрелось все ну оччень красиво....

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
RidJee
постоянный участник




Сообщение: 87
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.08 08:37. Заголовок: А возможно,чтоб на г..


А возможно,чтоб на глк продавали журналы Доски,Onboard,Extrem...думаю они б раскупались в лёхкую.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 71 , стр: 1 2 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 9
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет