On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
ingost
администратор




Сообщение: 883
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.11 08:00. Заголовок: Состояние трасс 2011-12 г.г.


5.11. 2011 - Начато оснежение: 120 куб. час.

на 8.11 2011 12-00 темп. -5, ясно

Оснежено: Верхняя станция, правое плечо, 2 трасса - середина.

Инвентарь: исправен.

Подъёмники откалиброваны.

К концу недели обещают открыть 2ю трассу.

Внимательно следим за сообщениями.

Справки по тел: (8553) 375-050

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 33 [только новые]


rishaat



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.11 18:52. Заголовок: странно


звонил в глк, сказали что САМИ планируют к середине декабря открыть, кому верить?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ingost
администратор




Сообщение: 884
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.11 07:09. Заголовок: Верить надо специали..


Верить надо специалистам по оснежению.
А они говорят, что к концу недели 2 я будет заснежена.
А там уж от администрации зависит, открыть не открыть.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ingost
администратор




Сообщение: 886
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.11 15:16. Заголовок: 13 ноября


Температура -3,
Ветер восточный слабый,
Облачно без осадков.
Заснежена 2 я трасса.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
shum



Сообщение: 48
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.11 17:56. Заголовок: когда подъемники раб..


когда подъемники работать будут?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
rishaat



Сообщение: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.11 21:18. Заголовок: а примерная дата отк..


а примерная дата открытия неизвестна?


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ingost
администратор




Сообщение: 887
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.11 09:14. Заголовок: Примерно начало дека..


Примерно начало декабря!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Dinar



Сообщение: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.11 19:24. Заголовок: По скорей бы открыти..


По скорей бы открытие!)) :D

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Dinar



Сообщение: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.11 12:06. Заголовок: Точную дату открытия..


Точную дату открытия сказать можете?? Ingost??

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ingost
администратор




Сообщение: 890
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.11 07:23. Заголовок: Пока точно назвать д..


Пока точно назвать дату открытия не можем.

Можем привести статистику по годам:

2005 - 25 декабря
2006 - 2 декабря
2007 - 10 декабря
2008 - 15 декабря
2009 - 8 декабря
2010 - 10 декабря
2011 - ??????????? - 25 ноября!!!!!

Спасибо: 1 
Профиль Ответить
ingost
администратор




Сообщение: 891
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.11 07:27. Заголовок: Состояние трасс на 21 ноября


21 ноября.

Температура -4, облачно, небольшой снег. ветер СЗ умеренный.
Трассы - 2, 3 -заснеженны.
- 1, 4 снежатся - 30%

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ingost
администратор




Сообщение: 892
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.11 11:49. Заголовок: 22 ноября


Температура -5, ветер западный слабый, пасмурно небольшой снег.
Трассы - 1,4 - снежатся 50%.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Tamerlan



Сообщение: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.11 13:09. Заголовок: ingost, я смотрю ян ..


ingost, я смотрю ян открывает сезон когда уже все полностью заснежено? может стоит открывать хотя бы когда одна две трассы оснежено? так же лучше и администрации и нам, и сезон раньше можно открыть ко всему прочему. что скажешь?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Dinar



Сообщение: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.11 14:16. Заголовок: Все хотят кататься у..


Все хотят кататься уже просто)) очень очень)) снега много)) а Ян закрыт еще(((

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Damir_S



Сообщение: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.11 17:33. Заголовок: Сегодня звонил в ЯН...


Сегодня звонил в ЯН. сказали, что в эту субботу открытие ГЛК!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Tamerlan



Сообщение: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.11 21:07. Заголовок: Дамир, да ладно??? Б..


Дамир, да ладно??? Без шуток??? Уаааайййй надо надо надо ехаааать!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ingost
администратор




Сообщение: 893
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.11 17:10. Заголовок: Открытие сезона!


Технический запуск трасс 25 ноября (пятница) после 16-00
Официальное открытие ГЛЦ 26 ноября (суббота) 10-00.

Добро пожаловать!!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ingost
администратор




Сообщение: 894
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.11 07:15. Заголовок: 24 ноября


24 ноября

Температура -18, ясно, ветер ЮЗ, слабый.
Трассы:
работают пушки на 1, - 80% 4 - 60%
2 - отратраченный жесткий фирн.
3,5 - естественный снег, не укатана.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Tamerlan



Сообщение: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.11 22:23. Заголовок: Ну что друзья сноубо..


Ну что друзья сноубордисты, зажгем завтра ёпть?)))

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Артем





Сообщение: 111
Откуда: Россия, Набережные Челны
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.11 13:25. Заголовок: Есть свежие фото со ..


Есть свежие фото со склона? Хотелось бы посмотреть что и как

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ingost
администратор




Сообщение: 899
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.11 06:47. Заголовок: 3 декабря 2011


3 декабря

Пасмурно -7° а.д. 752 мм. рт. ст. ветер ЮЗ 2 м.с влажность 90% комфорт -9°

Трассы: 1,2,3,4, - отратраченный свежий снег.
5 - оснежено 60%

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
V1per



Сообщение: 27
Откуда: Заинск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.11 13:51. Заголовок: что с трассами? Ребя..


что с трассами?
Ребят в субботу ни кто вечером в сторону заинска-наб.челнов не едет????с яна бы до дома добраться в заинск)

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ingost
администратор




Сообщение: 900
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.11 08:44. Заголовок: 10 декабря


Ясно , температура -10°, давление 754 мм.рт.ст.
Ветер Южный 3 м.с , влажность 81%, комфорт -13°

Трассы отратраченный свежий снег. Внетрассы нет.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ingost
администратор




Сообщение: 903
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.12.11 10:33. Заголовок: 18 декабря


Ясно , температура -8°, давление 762 мм.рт.ст.
Ветер Южный 4 м.с , влажность 86%, комфорт -11°

Народу немного.

Трассы отратраченный свежий снег. Скользко!!!!
Внетрассы нет. Кое где проложены звериные тропы.


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Р



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.11 13:23. Заголовок: Сегодня 22.12. У нас..


Сегодня 22.12. У нас уже второй день идет снег ! Ура !!!
Фотки бы свежие с Яна посмотреть ...

Спасибо: 0 
Ответить
ingost
администратор




Сообщение: 914
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.12.11 13:23. Заголовок: С Наступающим Новым Годом!


Температура -7, ветер южный 5 м.с, пасмурно. без осадков.
Гора работает до 18-00.

Трассы отратрченный жесткий фирн! Скользко, местами лёд.
Внетрасса затерта до грунта. Кикеры присутствуют.

С Наступающим Новым Годом!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ingost
администратор




Сообщение: 915
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.01.12 18:59. Заголовок: 1 января 2012 г. !!!!!!!!


Температура -7, ветер юго восточный 2 м.с, пасмурно. без осадков.
Влажность 92%, комфорт -9.

Трассы отратраченный жесткий фирн! Скользко!!!!!!!
Внетрасса затерта до грунта. Кикеры присутствуют.

С Новым Годом!!!!!!!!!!!


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ingost
администратор




Сообщение: 916
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.01.12 08:51. Заголовок: 2 января


Температура -6, ветер северо восточный 2 м.с, облачно с проясненими. без осадков.
Влажность 93%, комфорт -8.

Трассы отратраченный жесткий фирн!
Внетрасса льдиста. Народу на 9-30 немного.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ingost
администратор




Сообщение: 917
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.12 07:56. Заголовок: 4 января


Температура -8, ветер южный 3 м.с, пасмурно без осадков.
Влажность 95%, комфорт -10.

Трассы отратраченный жесткий фирн!
Внетрасса раскатана до грунта.
Народу на 9-00 немного.
обычно к 12-00 появляется приличная очередь.


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ingost
администратор




Сообщение: 918
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.01.12 11:02. Заголовок: 7 января


С Рождеством!!!!!

Температура -8, ветер южный 5 м.с, облачно с прояснениями.
Влажность 80%, комфорт -10.

Трассы отратраченный жесткий фирн!
Внетрасса раскатана до грунта.
Народу на 9-00 немного, на 12-00 очередь на подъемник.



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ingost
администратор




Сообщение: 919
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.12 07:35. Заголовок: 10 января - технический день!


10 января - технический день!
Персонал ГЛЦ отдыхает, технические службы проводят регламентные работы.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ingost22



Сообщение: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.12 07:18. Заголовок: 21 января


Температура -14, ветер Южный 3-4 м\с, Ясно, солнечно. влажность 64%, комфорт -16-18 (к вечеру одевайтесь теплее, лучше несколько тонких, чем один толстый свитер, штаны, носки).

Трассы отратраченный жесткий фирн (в верхней части льдистый), точите канты.

Внетрасса подснежило, местами протерта до грунта.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ingost22



Сообщение: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.12 08:23. Заголовок: 28 января


Температура утром -20, днем на солнце потеплеет до -14-16, ясно. Ветер северный 2м.с.
Трассы жесткий фирн, местами, особенно наверху, отполированный. Точите канты.
Одевайтесь теплее, лучше три тонких слоя чем, один толстый. На лицо детский жирный крем "Морозко", балаклаву.

Внетрасса затерта до грунта. Кикеры присутствуют.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ПСВ



Сообщение: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.02.12 17:07. Заголовок: Завтра едем кататься..


Завтра едем кататься, какое состояние трасс ?

С уважением Серёга

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 2
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет