On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
ingost
администратор




Сообщение: 878
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.11 11:31. Заголовок: Сезон 2011-12 г.г.!!!


5.11. 2011 - Начато оснежение: 120 куб. час.

на 8.11 2011 12-00 темп. -5, ясно - Оснежено: Верхняя станция, правое плечо, 2 трасса - середина.
Инвентарь: исправен.
Подъёмники откалиброваны.
Школа Федерации ЮВ РТ.





Цены утверждаются. Все по прежнему - социально направлено.



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 18 [только новые]


Tamerlan



Сообщение: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.11 11:45. Заголовок: Вэб камера есть? Даб..


Вэб камера есть? Дабы следить за оснежением и прочими интересностями.)

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
klaix



Сообщение: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.11 15:55. Заголовок: На горнолыжке интерн..


На горнолыжке интернета даже нету, какая вебка))
было бы круто - если бы вайфайчик запилили

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
klaix



Сообщение: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.11 16:02. Заголовок: Ребяяят! может в это..


Ребяяят! может в этом сезоне пригласите Шейперов и построите нормальный сноупарк?))
а то как то надоело строить трамплины в лесу))

Спасибо: 1 
Профиль Ответить
Tamerlan



Сообщение: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.11 08:12. Заголовок: сеня звонил в админи..


сеня звонил в администрацию, сказали что откроют сезон в конце ноября. че то ваще не айс.(((

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
rishaat



Сообщение: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.11 19:51. Заголовок: что нужно в ян:)


1.. нужно попросить руководство сделать освещение под подъемником
2. Вайфай в кафешке
3. Парафинку и заточку кантов у досок, за отдельную плату:)
4. Сноуборд парк какой-нибудь:)
и всеее:)
5. Вебку установить, чтобы можно было следить за происходящим:)

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ingost
администратор




Сообщение: 898
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.11 18:32. Заголовок: Цены на подъемы


В этом году есть изменения в системе оплаты ski pass
1. подъемы купленные в будни до 16 часов - действуют только в будни весь день
2. подъемы купленные в будни после 16ч. по выходным ценам действуют вечером после 16ч. и в выходные
3. подъемы купленные в рождество - действуют только в рожденственские каникулы
4. есть карточки на которые можешь закинуть минимум 700 руб., и с этой карточки подъемы будут сниматься по разному, если катаешься в будни по 25 рублей за подъем, если в выходные по 31 рублю за подъем.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ingost
администратор




Сообщение: 901
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.11 20:37. Заголовок: Оплата СКИ пасс



от Паша Попов

В этом году есть изменения в системе оплаты ski pass

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Rustik319



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.11 12:39. Заголовок: По моему каждый год ..


По моему каждый год так говорят, хотя я на днях использовал подъемы с позапрошлого года, и все было норм)

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Damir_S



Сообщение: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.11 20:22. Заголовок: СКИ пасс


да, подъемы прошлых сезонов работают в любое время...сам проверял, а в этом сезоне все так, как сообщил ingost, только вот один подъем по вечерам и в выходные не 31 руб., а 38 руб., в праздники 41 руб. Выражение "Все по прежнему - социально направлено" уже неактуально :)

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
NikROmIva



Сообщение: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.11 09:27. Заголовок: В будний день выгодн..


В будний день выгоднее брать по подъемам,особенно если у Вас будет переходящее время(с дневного на вечернее).А про "социальную" направленность-это ingost погарячился конечно.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
NikROmIva



Сообщение: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.11 09:32. Заголовок: Может кому пригодитс..


Может кому пригодится,заправленной карточкой можно пользоваться нескольким катающимся поочереди,с единственным условием,что время между проходами - 5сек.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Stas76



Сообщение: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.12 15:30. Заголовок: Собираемся проездом ..


Собираемся проездом заскочить к вам, с карточками непонятно - они у вас только с чипом? от ГСОК Казань подойдут, или покупать за 200р обязательно? Почасовой оплаты у вас нет, только по проходам?
И по отсечкам - по одной карте вполне можно кататься по проходам, выжидаешь 5 секунд и проходишь?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
р



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.11 16:25. Заголовок: Фотки бы


У кого нибудь есть свежие фотки с Яна ? Посмотреть бы ..

Спасибо: 0 
Ответить
Raf



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.12 13:09. Заголовок: Прейскурант хотелось узнать на 2012


Всем привет ! Какие цены на прокат бордов и лыж на 2012 ?

Спасибо: 0 
Ответить
ingost22



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.12 15:50. Заголовок: Прокат комплекта дл..


Прокат комплекта для сноуборда (сноуборд, ботинки):

будни вечер выходные праздники
- 1 час 200 300 350

- 2 часа 350 500 550

- 3 часа +150 за каждый час +200 за каждый час + 200 за каждый час

- стоимость проката сноуборда (1 час) 100 150 175
- стоимость проката ботинок (1 час) 100 150 175

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Raf



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.01.12 17:02. Заголовок: Спасибо !!!..


Спасибо !!!

Спасибо: 0 
Ответить