On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
ingost
администратор




Сообщение: 479
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.09 12:18. Заголовок: Горнолыжный комплекс ОАО Татнефть (описание)


Описание комплекса по критериям ФГСС России

Официальное название Центра –

Горнолыжный комплекс ОАО Татнефть г. Альметьевск
год основания – 2004


полная контактная информация:
(8553) 375-015 (рецепция ГЛК),
351- 680 («Индустрия гостеприимства»)
mail@ingost.ru,
www.ingost.ru<\/u><\/a>
Информация по месту расположения ГЛЦ (административный округ, край, область, район);
Республика Татарстан, г. Альметьевск, д. Поташная поляна.

<\/u><\/a>

- трансфертная схема ГЛЦ (ближайшая ж/д станция, аэропорт, расстояния до ГЛЦ).
автовокзал г. Альметьевск – 10 км
ж.д. – г. Бугульма 50 км, ст . Альметьевская 20 км.,
аэропорты Бугульма – 42 км, Нижнекамск – 80 км.
Казань - 270 км.
Самара - 330 км.
Уфа - 320 км
Ижевск - 410 км.
Оренбург - 430 км.
Ульяновск - 400 км.
Москва - 1100 км.

Информация по длительности сезона надёжного горнолыжного катания, среднюю зимнюю - по месяцам - температуру/количество солнечных дней и т.п.
Сезон: начало декабря – начало апреля,
Ср. температура по месяцам
Декабрь -10 гр. ц.
Январь -13 гр.ц.
Февраль - 11 гр.ц
Март - 5 гр.ц.
Апрель + 7 гр.ц.


Средства и схему подъезда к центру.
Общественный транспорт – автобус (с автовокзала, от туроператора), такси.

<\/u><\/a>

Информация по трассам - количество, уровень их сложности, протяженность общая и каждой из них с указанием перепада высот каждой; отдельно - наличие детских трасс, учебных склонов; зон для фрирайдного катания.
6 трасс, перепад высот 126 м.:
простая (зеленая) – 1075 метров,
средней сложности (синяя) – 880 м
сложные (красные) – 800, 750, 880 м.
Фан-парк – 250 м, перепад 35 м.
Зона для внетрассового катания.

<\/u><\/a>

Информация по канатным дорогам с указанием типа:
1. 4х местный кресельный «Доппельмайер», 50 кресел , (800 чел\час)
2. безопорный – учебная трасса.
3. безопорный – Фан-парк
4. безопорный - сноутюбинг

Информация по средствам подготовки: системы искусственного оснежения, ратраки для подготовки склонов (кол-во, тип), снегоходы, иное.
Искусственное оснежение (4 пушки) , ратрак «Pisten bull», снегоходы спас. служб.

Информация по наличию освещения склонов (кол-во освещаемых трасс) – 6 трасс
пропускная система пользования подъёмниками:
безконтактная чип карта «DATA» на 1,3, 6, 12, 18 подъемов, дневной, недельный, месячный, сезонный.
одноразовый штрих кодовый билет на 1,3, 6, 12, 18 подъемов,
пункт мед. помощи, служба спасения - инструкторы.


Информация по другим формам отдыха в ГЛЦ: сноу-парк (Биг-Эйр, рейлы, кикеры); сноутюбинг, лыжня для беговых лыж, гольф симулятор, боулинг.

Информация по базовым ценам (прайс-листы) для сервисных служб центра: прокат горнолыжного/сноубордного и другого инвентаря, службы ремонта и точки.

цены и услуги<\/u><\/a>
click here<\/u><\/a>
СКИ сервис – базовый «Винтерштайгер».


Информацию по принятой системе и формы оплаты и базовым ценам на предстоящий сезон пользования подъёмниками, принятая в центре система льгот:
формы оплаты: наличная, безналичная, карты VISA
скидки 50% детям до 12 лет,
сезонные абонементы.


Информация по базовым ценам (прайс-листы) для инструкторской службы на предстоящий сезон с указанием количества, категорийности инструкторов, наполнения групп:
Инструкторы ФГСС России - 10 чел. (сезонные), детская спортивная секция.

<\/u><\/a>

Список в реестре ФГСС РФ<\/u><\/a>

<\/u><\/a>

З-5 дневные курсы сноуборда и горных лыж с 15 декабря 2010 г.<\/u><\/a>


место проведения: СК "Снежинка", ГЛЦ ОАО Татнефть.


Группы по 2-3-4 чел.
3- 5 занятий по 2,5 часа.



Информация по инфраструктуре отдыха:
собственные пункты питания (кафе/бар/ресторан), собственные пункты проживания (гостиница – 75 к.мест, санаторий – 150 к.мест), бассейн в санатории, кегельбан, сауны, спа, оплата по карточкам, современные сан-тех удобства в зонах катания, платная охраняемая парковка на 500 автомобилей;



в городе - Теннис сити, Роллердром, Ледовый дворец, Парк развлечений, Картинг клуб, Конно-спортивный комплекс, Дом Карате, Фитнес центры, Спа салоны, Ночные клубы, Торгово развлекательные центры, современные отели.


<\/u><\/a>


базовые цены:

Цены размещение в городе (сутки):
от 500 руб к.место (санаторий*, (Блок по 2 комнаты на 6-х,санузел, душ на этаже).
от 900 руб (гостиница**, евро, блок.)
от 1500 руб. (гостиница*** полулюкс, двух комнатный люкс)
от 1500 руб до 6 к.мест (частная квартира).
от 7000 руб 6 к.мест (одно этажный дом в деревне, баня, удобства во дворе, природа, экзотика 10-20 км от горы)
от 11 000 руб. 12 к.мест (двух этажный дом в деревне, с баней и природой 10-20 км. от горы).

Информация о средствах размещения<\/u><\/a>

Питание (обед на одного человека):
от 70-120 руб на горе, в санатории (первое, второе, компот)
от 100-150 руб фаст фуд типа Макдоналдс.
от 250-500 руб кафе с бутылочкой сухого вина.
от 500- 1500 руб ресторан на горе, с шашлыком, глинтвейном и прочими напитками
от 1000 руб Новогодний банкет, праздник, ресторан, ночной клуб с коктейлями.

Информация о предприятиях общественного питания<\/u><\/a>

Спорт в городе.
от 150 руб чел. час каток, исскуственый лед, лыжная база в лесу, дом-карате, клуб моржей.
от 200 руб чел. час Фитнес центр с банями, бассейнами и горкой, роллердром.
от 250 руб картинг клуб, (крытая трасса).
от 300 руб чел. час конноспортивная школа (крытый манеж), теннис-сити.
от 800 руб дор. час Боулинг.

Информация о спортивных сооружениях и клубах<\/u><\/a>


Информация по предлагаемой ГЛЦ летней (всесезонной) программе активного отдыха: конные, пешие, велосипедные прогулки, роликовые коньки, гольф, боулинг, большой теннис, зорбинг, спорткомплекс с тренажерными залами и закрытым и открытым бассейнами, пейнтбол,





Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 44 , стр: 1 2 All [только новые]


ingost
администратор




Сообщение: 672
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.10 10:38. Заголовок: 20.11.10 На ГЛЦ Татнефть начато оснежение.


20.11.10 На ГЛЦ Татнефть начато оснежение. Работают 4 пушки по 20 куб. снега час. такими темпами 10 дней на оснежение. 2х трасс. Зеленой и красной.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ingost
администратор




Сообщение: 495
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.09 09:25. Заголовок: обновление прайс 200..


обновление прайс 2009-10



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Serg



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.09 22:11. Заголовок: Привет, а где прайс ..


Привет, а где прайс на сезон 2009-2010. Писали что будет с 1 декабря???!!!

Спасибо: 0 
Ответить
Артем





Сообщение: 105
Откуда: Россия, Набережные Челны
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.09 08:33. Заголовок: так выше же в теме р..


так выше же в теме размещен прайс, после описания подъемников.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
RidJee
постоянный участник




Сообщение: 317
Откуда: Наша Раша...Самара
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.09 09:05. Заголовок: насколько я помню, т..


насколько я помню, там подорожало рублей на 50 все. чета у меня не открывается ща прайс...ну да ладно....

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Натали



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.09 23:02. Заголовок: Всем привет! Кто-ниб..


Всем привет! Кто-нибудь знает, там с 1 по 10 января считается праздничными днями?

Спасибо: 0 
Ответить
Seрёга





Сообщение: 181
Откуда: Набережные Челны
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.09 18:28. Заголовок: Ага ! считаются. у..


Ага ! считаются. у детей каникулы, значит это праздничный день !

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Натали



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.09 04:02. Заголовок: Ну праздничные дни н..


Ну праздничные дни не по каникулам детей считаются тогда уж, а по не работающим людям

Спасибо: 0 
Ответить
chudoyudo2007



Сообщение: 6
Откуда: Russia, Samara
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.12.09 21:26. Заголовок: А прайс-то не загружается - "файл отсутствует"Ж обновиете его или дозагрузите, пожалуйста!




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ingost
администратор




Сообщение: 558
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.09 13:42. Заголовок: Специально для Вас!


первая цена в будни до 16часов
вторая - в вечернее время и выходные
третья - в праздничные дни


1 подъём -------| 50р. | 70р. | 80р. |
3 подъёма ------| 100р. | 180р. | 200р. |
6 подъёмов ----| 160р. | 280р. | 300р. |
12 подъёмов ---| 270р. | 480р. | 500р. |
18 подъёмов ---| 380р. | 650р. | 700р. |

1 день ---------| 1000р. | 1250р. | 1500р. |
7 дней ------2500р.
15 дней -----5000р.
30 дней -----7000р.
СЕЗОН ------21000р.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
наталья



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.09 21:35. Заголовок: ingost Скажите пли..


ingost

Скажите плиз... есть у меня подьемы в будни до 16.. я их не откатала.ю.. могу ли я их использовать с 1 по 10 декабря????

Спасибо: 0 
Ответить
наталья



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.09 21:36. Заголовок: то есть января.... с..


то есть января.... совсем заработалась... хочу НГ)))

Спасибо: 0 
Ответить
Артур З.



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.09 22:25. Заголовок: Собираемся с друзьям..


Собираемся с друзьями приехать к вам со 2го по 5ое января 2010 (4-6 человек). ПОдскажите можно ли снять квартиру и сколько стоит? если есть предложения, пишите zaynullinaa@rambler.ru
В разделе гостиницы города, только гостиницы, дома и пансионаты.. про квартиры не слова... заранее большой спасибо!!!Жду ответа

Спасибо: 0 
Ответить
ingost
администратор




Сообщение: 560
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.09 09:05. Заголовок: квартирами не занима..


квартирами не занимаемся, т.к. не можем гарантировать качественного оказания услуг.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Наталья



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.09 09:38. Заголовок: а почему на мой вопр..


а почему на мой вопросик не ответили??? очень жду ответа!!!

Спасибо: 0 
Ответить
Punker





Сообщение: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.09 12:45. Заголовок: раньше можно было се..


раньше можно было сейчас не в курсе, позвоните на ресепшн

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Punker





Сообщение: 8
Откуда: Альметьевск
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.09 21:01. Заголовок: Сегодня ездил катать..


Сегодня ездил кататься первый раз в сезоне, в начале снег не порадовал слишком жесткий, зато когда начался снегопад было вообще офигенно, доска как будто плыла.
Такой вопрос был в кассе мне сказали что подъемы на карточке действует только до этого года, а в 2010 сгорает, правда это или развод?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Punker





Сообщение: 14
Откуда: Альметьевск
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.09 23:13. Заголовок: А после нового года ..


А после нового года до кого числа праздничные дни?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ingost
администратор




Сообщение: 561
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.12.09 01:37. Заголовок: до 10 го..


до 10 го

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Маруся



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.12.09 18:55. Заголовок: Сегодня ездили катат..


Сегодня ездили кататься, спросили про оставшиеся подъемы, ну типа в новом году сгорят или где? Девушка кассир с сердитым лицом рявкнула, что ничего не знает, все вопросы к администрации...

Спасибо: 0 
Ответить
ingost
администратор




Сообщение: 563
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.12.09 19:15. Заголовок: Шифруются ! :))))..


Шифруются ! :))))

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Punker





Сообщение: 18
Откуда: Альметьевск
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.12.09 20:01. Заголовок: Я вторго кататься по..


Я вторго кататься поеду вот всё и узнаю)))
Четыре проходки купил по 18 подъемов, если сгорят то я повешусь)))

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Маруся



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.12.09 20:06. Заголовок: тож остались подъемы..


тож остались подъемы... Остается надеятся на благорассудство администрации На дворе кризис, конкуренция, так можно и клиентов подрастерять!!!

Спасибо: 0 
Ответить
Punker





Сообщение: 20
Откуда: Альметьевск
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.12.09 20:10. Заголовок: Верно замечено...)))..


Верно замечено...))) Объявим забастовку ЯНу))))

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Маруся



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.12.09 20:34. Заголовок: с лозунгами "Ц Е..


с лозунгами "Ц Е Н Ы Н И Ж Е!!" "П Р О Х О Д О В Б О Л Ь Ш Е !!!"

Спасибо: 0 
Ответить
Punker





Сообщение: 21
Откуда: Альметьевск
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.12.09 20:47. Заголовок: "ДАЕШЬ СНОУПАРК ..


"ДАЕШЬ СНОУПАРК и ОБЕЩАННЫЕ НОВЫЕ ТРАССЫ"))))

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Seрёга





Сообщение: 184
Откуда: Набережные Челны
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.12.09 22:32. Заголовок: Это бестолку, Ян дот..


Это бестолку, Ян дотируется Ямаш нефтью, им по..........ю сколько клиентов было впрошлом году, сколько в этом будет ! они некомерсанты.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Punker





Сообщение: 22
Откуда: Альметьевск
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.12.09 22:36. Заголовок: Да не совсем по...й ..


Да не совсем по...й еслив прошлом году нефтяников заставляли кататься в Яне...

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ingost
администратор




Сообщение: 566
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.12.09 13:15. Заголовок: Пусть Новый Год стуч..


Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Seрёга





Сообщение: 185
Откуда: Набережные Челны
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.12.09 20:59. Заголовок: С паисбо за поздравл..


С паисбо за поздравление ! Также поздравляю всех форумчан, с новым 2010 годом, желаю новых приключений, свежего вильвета, удачи, здоровья и счстья !

С уважением Серёга и его семья !



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Маруся



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.01.10 17:33. Заголовок: Красивое фото! Младш..


Красивое фото! Младший ребетенок вылитая копия папани.

Спасибо: 0 
Ответить
ingost
администратор




Сообщение: 580
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.10 18:26. Заголовок: Состояние трасс 2009..

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Рустик



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.10 06:53. Заголовок: как там сделан халф-..


как там сделан халф-пайп и биг-эйр?
можно ли на нем крутить градусы?
если есть фото покажите, пожалста ))


Спасибо: 0 
Ответить
ingost
администратор




Сообщение: 684
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.10 12:29. Заголовок: Обновление..


Обновление

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ingost
администратор




Сообщение: 693
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.10 18:11. Заголовок: обновление..


обновление

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ingost
администратор




Сообщение: 743
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.11 12:15. Заголовок: обновление


обновление

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ingost
администратор




Сообщение: 811
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.11 13:42. Заголовок: обновление..


обновление

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ingost
администратор




Сообщение: 819
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.11 09:33. Заголовок: «SNOW CUP - 2011»

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ingost
администратор




Сообщение: 879
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.11 12:08. Заголовок: 08.11.11 На ГЛЦ Татн..


08.11.11 На ГЛЦ Татнефть начато оснежение. Работают 4 пушки по 20-30 куб. снега час. такими темпами 10 дней на оснежение. 2х трасс. Зеленой и красной.



Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ingost22



Сообщение: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.12 19:13. Заголовок: обновление..


обновление

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 44 , стр: 1 2 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 5
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет