On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
ingost
администратор




Сообщение: 482
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.09 19:51. Заголовок: Загородный гостевой дом в Кульшарипово




Коттедж расположен в пос.Кульшарипово к северо-западу от Альметьевска. до центра города 7 км. До горнолыжки 17 км.
Площадь около 400 кв.м. 2 этажа+ полноценный этаж - подвал.
Имеется возможность расместить автомобили во дворе (4 машины), впрочем и перед домом машины в безопасности.
Есть баня - парилка на 4-5 человека, бассейна нет.
До 20и спальных мест. Имеется спальное белье. Из посуды имеется все, что необходимо для комфортного проживания
длительное время, есть холодильник, СВЧ, горячая вода, канализация.
Туалет отдельный в цокольном этаже, на этом же этаже расположена
отдельная душевая, с горячей водой проблем нет.
Спальные комнаты расположены на первом и втором этажах. На первом
этаже большая гостинная, большой телевизор с двд, на
втором две спальные комнаты, гостинная с теннисным столом.


Цены:
до 10 человек 8000 руб/сутки,
до 15 человек 13000 руб/сутки,
более 15 человек - цена оговаривается отдельно.
























Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 27 [только новые]


Ruslan 76





Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.10 10:10. Заголовок: Аренда


Хотим застолбить этот домик с 25.12 по 26.12 нас 89 взрослых и 5 детей. С кем и как связаться?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Кивка



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.09 21:24. Заголовок: Ждем цены)))..


Ждем цены)))

Спасибо: 0 
Ответить
ingost
администратор




Сообщение: 484
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.09 14:54. Заголовок: обновление, добавлен..


обновление, добавлены фото выложены цены

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Любовь



Сообщение: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.10 17:31. Заголовок: ­Бронь


*PRIVAT*

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Кивка



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.09 20:11. Заголовок: А на новый год такие..


А на новый год такие же будут цены?

Спасибо: 0 
Ответить
ingost
администратор




Сообщение: 485
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.09 20:13. Заголовок: нужна Заявка сделаем..


нужна Заявка сделаем расчет.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Кивка



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.09 10:16. Заголовок: А на чем можно добра..


А на чем можно добраться до горы?

Спасибо: 0 
Ответить
ingost
администратор




Сообщение: 486
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.09 10:27. Заголовок: Организуем трансфер ..


Организуем трансфер 150 руб легковая, 200 минивэн.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Кивка



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.09 13:51. Заголовок: 150 руб легковая, 20..


150 руб легковая, 200 минивэн - с человека?
и еще такой вопрос, из города альметьевска тоже сможете организовать трансфер? и сколько будет стоить?

Спасибо: 0 
Ответить
ingost
администратор




Сообщение: 491
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.09 15:49. Заголовок: есть места с 28 дека..


есть места с 28 декабря по 15 января 2010 г.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ingost
администратор




Сообщение: 494
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.09 23:34. Заголовок: Забронировано


Забронировано с 31 по 2 января
С 4 по 9 зарезервировано

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Nos



Сообщение: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.09 19:07. Заголовок: А как с оплатой приб..


А как с оплатой прибывания в доме детей 4-6 лет.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ingost
администратор




Сообщение: 515
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.09 13:20. Заголовок: Детям скидка 50%..


Детям скидка 50%

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Nos



Сообщение: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.09 19:29. Заголовок: Хотелось бы уточнить..


Хотелось бы уточнить про дни после нового года. есть ли свободные?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ingost
администратор




Сообщение: 517
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.09 19:55. Заголовок: есть со 2 го января..


есть со 2 го января

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Nos



Сообщение: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.09 20:38. Заголовок: Заявка на размещение


Хотелось бы забронировать дом с 3 по 6 января. Как это сделать, какова сумма и способ предоплаты?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ingost
администратор




Сообщение: 518
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.09 09:45. Заголовок: ответ в личку..


ответ в личку

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Nos



Сообщение: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.09 11:04. Заголовок: nosovvv@mail.ru..


nosovvv@mail.ru

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Антошка



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.09 12:09. Заголовок: после 2го января дом отдали уже??? или еще свободно???


после 2го января дом отдали уже??? или еще свободно???

Спасибо: 1 
Ответить
ingost
администратор




Сообщение: 519
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.09 17:37. Заголовок: с 3 го по 6 января забронировано


с 3 го по 6 января забронировано ребятами из Самары

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
chudoyudo2007



Сообщение: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.09 21:02. Заголовок: вечер добрый, а с 07..


вечер добрый, а с 07.01 по 10.01 есть возможность забронировать этот дом для 8 человек, один из которых ребенок? какова стоимость аренды на этот период?
заранее спасибо за скорый ответ

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Антошка



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.09 10:59. Заголовок: хотели к вам в Альметьевск,именно в дом


у ребят из Самары уже железно все??? Предоплата внесена??? Мы тоже из Самары...и тоже хотели к вам в Альметьевск,именно в дом. Не поможете с вариантами???? Компания 8 человек. Можно в личку akabakin@hotmail.com
Заранее спасибо!!! Жду ответ!!!

Спасибо: 0 
Ответить
Nos



Сообщение: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.09 12:51. Заголовок: У нас все железно, т..


У нас все железно, так что извините.!!!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
chudoyudo2007



Сообщение: 2
Откуда: Russia, Samara
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.09 21:07. Заголовок: вечер добрый, а есть..


вечер добрый, а есть возможность забронировать дом на 07-10.01 (включительно) для 8 человек (из них один ребенок)? какова стоимость аренды на этот пеиод? спасибо заранее за скорый ответ

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
aai



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.10 08:55. Заголовок: Добрый день! Хотелос..


Добрый день!
Хотелось бы забронировать этот дом на период 19.02.2010-22.02.2010 на четыре семьи.
Пожалуйста, пришлите Вашу контактную информацию на aai.sosny@mail.ru

Спасибо: 0 
Ответить
Ruslan 76





Сообщение: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.10 10:16. Заголовок: Аренда


Доброе утро!
Забронировать с 25/12 по 26/12 есть возможность? Нас 9 взрослых + 5 детей.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ingost
администратор




Сообщение: 713
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.10 16:49. Заголовок: Пришлите Заявку на i..


Пришлите Заявку на ingost@mail.ru

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 4
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет